Легенда UFC дагестанец Хабиб Нурмагомедов пошёл на мировую с Налоговой службой России. Выбор у экс-бойца был невелик — пришлось выплатить весь долг, то есть 3,3 млн USD.
Об этом
сообщает MMA Mania со ссылкой на ряд российских источников.
Портал подаёт новость не без доли иронии, напоминая, как быстро легендарный боец превратился из национального героя в изгоя: «Возможно, он продал часть недвижимости, которую ему ранее подарил Путин». Речь идёт о подарке стоимостью около 20 млн USD за победу над Конором Макгрегором.
В MMA Mania шутят, что «пришло время налоговикам вернуть Хабибу его Ferrari и разморозить его банковские счета. А мы, пожалуй, должны принять тот факт, что возвращение Нурмагомедова в UFC отменяется».
Источник напомнил, что «Хабиб завершил карьеру в 2020 году и наслаждался жизнью — разводил овец и вышки сотовой связи».
Тем временем действующий чемпион UFC утверждает, что Нурмагомедов мог бы вернуться и вновь стать чемпионом в любом дивизионе.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.
Хабиб Нурмагомедов закрыл все долги перед налоговой. В MMA Mania угорают с этой новости

Хабиб Нурмагомедов жалуется Дэниелу Кормье (с) Х @TeamKhabib
16 Августа 2024, 08:05