MMAMMA

Порье назвал победителя боя Гэтжи-Холлоуэй

Экс-претендент из США легковес Дастин Порье (29-8) рассуждал о (пока что) лучшем поединке апрельского супертурнира UFC 300 — выступающий в этом же дивизионе обладатель пояса BMF американец Джастин Гэтжи (25-4) даст бой экс-чемпиону категорией ниже соотечественнику Максу Холлоуэю (25-7). 

Порье ранее встречался и с Гэтжи, и с Холлоуэем. С Джастином провёл два боя, одержали по досрочной победе. Макса победил по очкам. 

Из
интервью Порье The MMA Hour: «Уважаю обоих. Считаю, что оба отличные бойцы. Я бы поставил на Макса. Просто из-за того, что он андердог. Вижу, что многие считают, что Холллоуэй будет слишком уступать по габаритам Гэтжи. Но я с этим не согласен. Он очень даже большой чувак. Думаю, что в ночь боя они будут весить примерно одинаково. Мне нравится его ударная техника, его тайминг, его чувство дистанции и стойкость. Как по мне, победить может и один, и другой. Это как подбрасывание монеты. Но я бы поставил на Макса».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0