MMAMMA

Нейта Диаса позовут на UFC 300? Есть потенциальный соперник

Экс-претендент UFC легковес из США Нейт Диас (21-13) ушёл из промоушена в сентябре прошлого года, причём сделал это красиво. У популярного ветерана нет действующего контракта с какой-либо другой организацией. Намедни он дал понять посредством соцсетей, что не против выступить в апреле на монструозном турнире UFC 300. 

Диас написал в Х: «(Выступить на) UFC 300 было бы жёстко. Но не с кем драться».

«Вызов» тут же принял экс-временный чемпион соотечественник Дастин Порье (29-8). Причём использовал «коронную фразу» Диаса: «5 раундов! И не ссы, земеля!»

X@DustinPoirierПоказать публикацию →

По слухам, возглавит кард Конор Макгрегор. Обозреватель ММА считает, что для болельщиков Макгрегор — это и есть UFC. Он, кстати, упоминал в интервью и Диаса, и Порье.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0