MMAMMA

Впервые за 20 лет . Объявлено место проведения UFC 287

Апрельский номерной турнир UFC 287, главным событием которого станет реванш действующего чемпиона промоушена в среднем весе бразильца Алекса Перейры (7-1) и экс-чемпиона из Нигерии Исраэля Адесаньи (23-2), состоится в Майами (штат Флорида, США) под сводами Miami-Dade Arena.

Об этом сегодня объявил президент организации Дэйна Уайт.

Стоит отметить, что это будет первый ивент промоушена в Майами за без малого 20 лет. Предыдущий турнир прошёл здесь 25 апреля далёкого 2003 года. Это был UFC 42, который возглавил бой чемпиона в полусреднем весе Мэтта Хьюза против Шона Шерка.

Уже известно, что соглавным событием UFC 287 станет поединок в полусреднем весе между экс-претендентами на титул Гилбертом Бёрнсом и Хорхе Масвидалем.

Кроме того, для карда анонсированы бои Кевин Холланд vs. Сантьяго Понзиниббио, Келвин Гастелум vs. Крис Кёртис, Роб Фонт vs. Адриан Янез, Майкл Кьеза vs. Цзинлян Ли и другие.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

АГАнтон Горюнов

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0