UFC 284 хиреет на глазах: сорван ещё один бой основного карда

фото - UFC 284 хиреет на глазах: сорван ещё один бой основного карда
Кай Кара-Франс
23 Декабря 2022, 13:46

Второй крупномасштабный номерной турнир UFC в 2023 году — UFC 284, запланированный на 11 февраля в Перте (Австралия), понёс вторую существенную потерю из основного карда с начала текущей недели.

Бывший претендент на титул «временного» чемпиона промоушена в наилегчайшем весе австралиец Кай Кара-Франс (24-10), который в рамках предстоящего шоу должен был встретиться с американцем Алексом Пересом (23-7), вынужден отказаться от боя из-за травмы.

«К сожалению, в связи с травмой я должен сняться с предстоящего поединка в Перте, — сообщил сам боец у себя в соцсетях. — Я опустошён из-за того, что не смогу выступить перед австралийцами. Мои извенения всем, кто меня поддерживает. Это печально, но я знаю, что принял правильное решение. Надеюсь, что мы с Алексом сможем подраться позже в следующему году».

Стоит отметить, что для Переса это уже 10-я (!) отмена боя, начиная с 2020 года, и пока не известно, сохранит ли он место в карде.

Ранее стало известно о срыве другого топового боя из UFC 284 — бразилец Пауло Коста так и не подписал контракт на поединок против австралийского экс-чемпиона в среднем весе Роберта Уиттакера.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus