MMAMMA

Хабиб Нурмагомедов отреагировал на поражение и перелом Конора Макгрегора

Бывший чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов прокомментировал досадную неудачу своего ненавистного ирландского коллеги Конора Макгрегора (22-6).

На прошедшем UFC 264 Макгрегор потерпел повторное поражение от американца Дастина Порье (28-6), после того как не смог продолжить поединок, сломав ногу в конце первого раунда.

«Добро всегда побеждает зло. Очень счастлив за Дастина Порье. Надеюсь, ты станешь чемпионом в конце года», — написал Хабиб в Twitter.

X@TeamKhabibПоказать публикацию →

Отметим, что в бытность чемпионом Нурмагомедов побил и Макгрегора (SBM 4), и Порье (SBM 3).

Смотрите: Конора Макгрегора уносят на носилках после поражения Порье — видео

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0