MMAMMA

Коди Гарбрандт вернётся на UFC 235: анонсирован бой с Муньозом

 Бывший чемпион UFC в легчайшем весе американец Коди Гарбрандт (11-2) вернётся 2 марта на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе (США), где его ждёт поединок против бразильца Педро Муньоза (17-3), сообщает ESPN.

Для Коди это будет первое выступление после поражения нокаутом в первом раунде реванша с Ти-Джеем Диллэшоу в августе прошлого года. Ему же в ноябре 2017-го Гарбрандт проиграл титул, досрочно уступив во второй пятиминутке.

Муньоз в 2018 году провёл три боя, проиграв Джону Додсону и поочерёдно победив Бретта Джонса с Брайаном Кэрэуэем.

Главным событием UFC 235 станет титульный бой в полутяжёлом весе между Джоном Джонсом и Энтони Смитом. Перед этим пояс чемпиона в полусреднем дивизионе от посягательств Камару Усмана будет защищать Тайрон Вудли.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook, Twitter и ВКонтакте.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0