MMAMMA

Деметриус Джонсон против Конора Макгрегора? «Могучий Мышонок» назвал условие

15 апреля обладатель титула UFC в наилегчайшем весе (до 57 кг) американец Деметриус Джонсон (26-2-1) уверенно победил Вилсона Реиса и повторил рекорд Андерсона Силвы по количеству успешных защит титула подряд.

Фактически расчистив свой дивизион, Деметриус рассматривает варианты в более тяжёлых категориях. Как оказалось, одним из них является ирландец Конор Макгрегор (21-3), владеющий титулом в лёгком весе. Правда, для этого Конору нужно вернуться в полулёгкий вес (до 66 кг), где он был чемпионом в недавнем прошлом.

«Макгрегору придётся уложиться в полулёгкий вес для этого боя, потому что я сделать 70 кг не смогу, – отметил Джонсон в интервью TMZ. – Я бы сказал, что организовать мой поединок с Конором будет намного легче, чем его матч против Флойда Мэйуэзера. Думаю, это будет очень долгая грёбаная ночь для нас обоих (смеётся). Мне придётся следить за его левой рукой, а ещё у него отличные удары ногами».

Читайте: репортаж vRINGe о поединке Джонсон-Реис

Перевод: Blood&Sweat

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0