Кадр дня: Сергей Ковалёв и Василий Ломаченко в Окснарде

Окснард, США. Чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO в полутяжёлом весе россиянин Сергей Ковалёв и обладатель титула WBO в суперполулёгкой категории украинец Василий Ломаченко в добром расположении духа предвкушают предстоящие мегапоединки со своим участием.

Напомним, что 19 ноября Сергей встретится с американцем Андре Уордом, а неделей позже, 26 числа последнего месяца осени, Василий выйдет в ринг с Николасом Уолтерсом.

Фото – Facebook.com

krusher-hitech.jpg

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

5 декабря 2016Уолтерс рассказал, почему проиграл Ломаченко1 декабря 2016Транслция боя Ломаченко—Уолтерс на НВО: названы невесёлые цифры28 ноября 2016Уолтерс: В бою с Ломаченко была бы иная картина, если бы не долгий простой28 ноября 2016В лесу потерялся топор Дровосека...28 ноября 2016Донэйр не понял Уолтерса: Что это вообще такое было?!