Малиньяджи: «Пакьяо против Маттиссе – это ж динамит!»

фото - Малиньяджи: «Пакьяо против Маттиссе – это ж динамит!»
12 Мая 2015, 18:19
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи, в последнее время больше комментирующий на ТВ бои других, чем выступающий на ринге, считает, что вариант, когда в одном ринге объявятся Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО) и Лукас Маттиссе (37-3, 34 КО) – это мечта любого бокс-фэна.

«Мэнни с кем угодно может боксировать. В 140 фунтах у Top Rank есть несколько хороших бойцов – Теренс Кроуфорд и Джесси Варгас, к примеру. Но бой с Маттиссе был бы настоящим динамитом! Пакьяо после травмы можно вернуться с каким-то (нет, не "слабым") попроще боксёром, а затем уже выходить на такого парня, как Лукас», – считает Малиньяджи.

Напомним, ранее сегодня в интервью BoxingScene президент компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя ясно дал понять, что крайне заинтересован в организации такого поединка.

18 апреля Маттиссе перебоксировал в ярком поединке Руслана Проводникова. Двумя неделями позже Пакьяо уступил по очкам Флойду Мэйуэзеру, после чего перенёс операцию на травмированном плече.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Маттиссе-Проводников
ВИДЕОЗАПИСЬ боя Мэйуэзер-Пакьяо

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus