Кроуфорд и Гарсия выступят в Кардиффе вместо Джошуа и Фьюри? Реакция Теренса

Кроуфорд и Гарсия выступят в Кардиффе вместо Джошуа и Фьюри? Реакция Теренса

Обозреватель бокса Майк Коппинджер не шокировал фанов бокса новостью о том, что анонс мегафайта супертяжей Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри был слишком преждевременным.

Шокировал разве что потенциальной заменой. Утверждает, что вместо этого боя может состояться мегафайт между Теренсом Кроуфордом и Райаном Гарсией или между Фьюри и Давидом Бенавидесом.

Кроуфорд: «Что я, чёрт возьми, пропустил?»

Заявление Коппинджера вызвало небывалый резонанс и спровоцировало волну насмешек в адрес Майка. Отреагировал даже сам Кроуфорд.
Написал Коппинджеру: «Где ты это услышал?»

Так и не получив ответа, Кроуфорд поинтересовался у боксёрской общественности: «Что я, чёрт возьми, пропустил?»

Дэн Рафаэл объяснил Теренсу: «Видимо, 11 декабря у тебя бой с Райаном Гарсией».

Реакция Кроуфорда: «(смеющиеся смайлики) Чёрт? Что серьёзно? Почему я ничего об этом не знаю?»

Рафаэл: «Бойцы всегда узнают последними…»

Brunch Boxing утверждает, что Давид Бенавидес также ничего не знает о потенциальном бое с Тайсоном Фьюри.

Сперва о мегафайте Джошуа (30-4, 27 КО) и Фьюри (36-2-1, 25 КО) объявили официально, затем дали понять, что он как был, так и остался на грани срыва.

Читайте также: Аль аш-Шейх анонсировал мегафайт Джошуа – Фьюри. Реакция Тайсона

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

У Джошуа беда с «держалкой» — вердикт экс-чемпиона15 октября 2026У Джошуа беда с «держалкой» — вердикт экс-чемпионаУсик прилетит. Ещё одно шоу бокса пройдёт в преддверии ивента Фьюри – Джошуа15 октября 2026Усик прилетит. Ещё одно шоу бокса пройдёт в преддверии ивента Фьюри – ДжошуаПочему имя Фьюри идёт первым, а Джошуа вторым? Рассказывает Браун14 октября 2026Почему имя Фьюри идёт первым, а Джошуа вторым? Рассказывает БраунОверим предлагает Верхувену отбоксировать в шоу Фьюри – Джошуа 14 октября 2026Оверим предлагает Верхувену отбоксировать в шоу Фьюри – Джошуа Экс-чемпион мира назвал условие, при котором Джошуа побьёт Фьюри 13 октября 2026Экс-чемпион мира назвал условие, при котором Джошуа побьёт Фьюри