Все вопросы улажены? Заявление Фьюри о бое с Джошуа

Все вопросы улажены? Заявление Фьюри о бое с Джошуа

Ожидалось, что на этой неделе официально объявят о мегафайте Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри. Время летит, объявления всё ещё не было. Сторона Джошуа недовольна тем, что Фьюри не подключился к антидопинговой программе.

Тайсон, оказывается, тоже недоволен. Утверждает, что принципиального соглашения от Джошуа так и не было.

Фьюри: «Не думаю, что проблема в деньгах. Причина в нём. В его трусости. В отсутствии яиц»

Посредством соцсетей Фьюри уведомил фанов, что он «всё ещё ждёт, когда этот сральник согласится драться». Тайсон полагает, что затеянные командой Джошуа торги о гонорарах — пыль в глаза. Он уверен, что причина в другом, ведь «на кону целый грузовик денег».

«Не думаю, что проблема в деньгах, — рассуждает Фьюри. — Думаю, причина в нём. В его трусости. В отсутствии яиц».

Тайсон (36-2-1, 25 КО) ранее заявил, что AJ (30-4, 27 КО) «пожелтел от страха», продолжает язвить на эту тему. Придумал оппоненту новые прозвища — «Жёлтое пузо», «Белый флаг», «Бумажная челюсть» и так далее.

А ещё Тайсон продолжает обещать сопернику быстрый нокаут, чтобы тот не мучался. Утверждает, что справится в стартовом раунде.

Читайте также: Бой Джошуа – Фьюри планируют сделать со-главным событием вечера — СМИ

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

У Джошуа беда с «держалкой» — вердикт экс-чемпиона15 октября 2026У Джошуа беда с «держалкой» — вердикт экс-чемпионаУсик прилетит. Ещё одно шоу бокса пройдёт в преддверии ивента Фьюри – Джошуа15 октября 2026Усик прилетит. Ещё одно шоу бокса пройдёт в преддверии ивента Фьюри – ДжошуаПочему имя Фьюри идёт первым, а Джошуа вторым? Рассказывает Браун14 октября 2026Почему имя Фьюри идёт первым, а Джошуа вторым? Рассказывает БраунОверим предлагает Верхувену отбоксировать в шоу Фьюри – Джошуа 14 октября 2026Оверим предлагает Верхувену отбоксировать в шоу Фьюри – Джошуа Экс-чемпион мира назвал условие, при котором Джошуа побьёт Фьюри 13 октября 2026Экс-чемпион мира назвал условие, при котором Джошуа побьёт Фьюри