Ожидается, что 11 декабря в Кардиффе (Уэльс) состоится мегафайт бывших гегемонов супертяжёлого веса — Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри.
Похоже, нерешённым остался вопрос по антидопинговому тестированию. Джошуа (а ранее и его промоутер Эдди Хирн) намекает, что Фьюри как-то не очень торопится подключаться к программе выборочных проверок.
Джошуа: «Ни в чём Тайсона Фьюри не обвиняю»
Маргарет Гудман из VADA отправила письмо промоутеру Джошуа и уточнила: «Будет ли мистер Фьюри также регистрироваться? Обычно мы регистрируем оппонентов одновременно. Также для регистрации нам необходима заполненная форма о местонахождении бойца».
Джошуа выложил скрин переписки в соцсети и написал: «Ни в чём Тайсона Фьюри не обвиняю».
На днях Фьюри (36-2-1, 25 КО) заявил, что Хирн считает AJ «потраченным». Якобы даже есть свидетели, которые слышали это от промоутера. А родной брат Тайсона утверждает, что тот выступит 11 декабря в Кардиффе даже в том случае, если Джошуа (30-4, 27 КО) в последний момент откажется от поединка.
Читайте также: Фьюри-старший рассказывает про взаимоотношения Тайсона и Джошуа


