Объединённый чемпион супертяжёлого веса украинец Александр Усик (24-0, 15 КО) и нидерландец Рико Верхувен не придают значения тому, сколько продлится их предстоящий поединок 23 мая.
На прошедшей пресс-конференции оба подчеркнули, что главное — победа, а остальное вторично.
Битва взглядов, заявления Усика и Верхувена на финальной пресс-конференции
Усик: «Не огорчусь, если будет 12 раундов»
«Я понятия не имею, сколько раундов (продлится) этот бой, — сказал Усик. — Я не огорчусь, если будет 12 раундов, это нормально. Я не знаю. Когда у меня будет шанс — я это сделаю (закончит бой досрочно, прим. vRINGe)».
«Для меня главная цель — победа, — отметил, в свою очередь, Верхувен. — А какой она будет — увидим. Нокаутом или решением судей — так тому и быть. Если бой дойдёт до решения судей, и я получу победу — вау. Значит, я встретился с лучшим бойцом pound-for-pound в мире и побил его в 12-ти раундах, то есть он всё перепробовал и не смог меня одолеть».
Превью: Пирамида Усика: как мы докатились до боя с Верхувеном?
Усик – Верхувен. ВСЕ прогнозы на бой: мнения бойцов, тренеров, экспертов


