Битва взглядов, заявления Усика и Верхувена на финальной пресс-конференции

фото - Битва взглядов, заявления Усика и Верхувена на финальной пресс-конференции
сегодня, 21:59

Сегодня Александр Усик и Рико Верхувен провели финальную пресс-конференцию перед поединком, который состоится 23 мая в Египте.

Превью vRINGe: Пирамида Усика: как мы докатились до боя с Верхувеном?

Усик ответил Верхувену

В преддверии поединка Верхувен не раз говорил, что привнесёт в ринг нечто такое, с чем Усику прежде не приходилось сталкиваться, — и в этом якобы его главный козырь.

Александра попросили прокомментировать настрой соперника.

«Сейчас это всего лишь слова, — отметил украинец. — Это пресс-конференция, и мы много говорим. Но я буду говорить в ринге. Может, это так, а может и нет. Посмотрим. На всё воля Божья».

Тем не менее, Рико настаивает на своём:

«Он (Усик) прежде дрался только с боксёрами, так что да — 100%, что ему предстоит столкнуться с чем-то совершенно новым. Он всю свою жизнь в боксе, и это как бы другой подход. Он правильно сказал: на всё воля Божья. Увидим в субботу, и пусть победит сильнейший».

После пресс-конференции бойцы провели предпоследнюю дуэль взглядов.


Усик – Верхувен. ВСЕ прогнозы на бой: мнения бойцов, тренеров, экспертов

Александр Усик – Рико Верхувен: прогноз и ставки на бой 23 мая

Усик – Верхувен: вся информация о бое в Египте 23 мая

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus