Уоррен хочет видеть третий поединок Усика и Дюбуа

фото - Уоррен хочет видеть третий поединок Усика и Дюбуа
Фабио Уордли и Дэниел Дюбуа
сегодня, 13:35

Промоутер Фрэнк Уоррен (Queensberry) за то, чтобы супертяж-чемпион Дэниел Дюбуа (23-3, 22 КО) предпринял третью попытку побить возрастного гегемона дивизиона Александра Усика (24-0, 15 КО).

И это несмотря на то, что в двух предыдущих Дюбуа проигрывал досрочно.

Уоррен: «Именно по этой причине я бы вновь хотел увидеть его в этом бою»

Из интервью SkySports: «Я бы хотел вновь увидеть Дэниела в бою с Усиком. Считаю, что он вырос ментально. Физически он всегда был хорош. Но вот теперь наконец-то дорос и в ментальном плане. Именно по этой причине я бы вновь хотел увидеть его в этом бою. Реально хотел бы. Посмотрим… Думаю, третий бой будет конкурентным, пока не завершится».

Уоррен считает, что очень важной для карьеры Дюбуа была недавняя титульная победа над Фабио Уордли: «Это был тяжёлый бой. Искренне верю, что он поможет укрепить позиции. Именно в этом бою он вырос ментально. Он выложился на полную. Он действовал решительно. И это принесло ему победу».

Промоутер слегка переборщил с заявлением. Считает, что Дюбуа уже претендует на место в Зале славы бокса. А всё только лишь за счёт победы над Энтони Джошуа: «И не просто победил. А сделал это так, как никто другой не смог сделать».

Читайте также: «Третий бой Усик-Дюбуа? НЕТ!» Тренер британца озвучил новое прозвище Александра

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus