Спенс о Цзю: «Не ровня отцу. Неуважительный у**ан»

фото - Спенс о Цзю: «Не ровня отцу. Неуважительный у**ан»
Эррол Спенс
сегодня, 11:50

Вчера состоялась пресс-конференция, на которой официально объявили о возвращении в ринг экс-лидера полусреднего веса Эррола Спенса (28-1, 22 КО) — 25 июля отправится в Австралию на бой с Тимом Цзю (27-3, 18 КО).

Бойцы отметились заявлениями и провели первую дуэль взглядов.

Спенс: «Я хотел просто пожать ему руку и обнять. Ведь это его последний бой»

Спенс считает, что Тим «не ровня отцу. Неуважительный у**ан. Пытается выйти из тени папочки. Я хотел просто пожать ему руку и обнять. Ведь это его последний бой».

Эррол объяснил, что решил отказаться от промежуточного боя: «Никаких проходняков. Никаких лёгких путей. Отправлюсь прямиком на его территорию. Бросаюсь сразу же в пламя. Потому что именно в таких вот боях я выгляжу круче всего. 25 июля — это не о камбэке. Это о заявлении».

Спенс понимает, что многие давно списали его со счетов: «У каждого своё мнение. Остался ли он прежним или только бледной тенью? Знаете, если отталкиваться от моего последнего перформанса, то я бы и сам задавал все эти вопросы. Но я гарантирую, что вы увидите лучшую версию Спенса».

По материалам FightHub TV

Читайте также: Экс-тренер Спенса не уверен, что тот побьёт Цзю

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus