Тайсон Фьюри: «И весь мир у моих ног»

фото - Тайсон Фьюри: «И весь мир у моих ног»
Тайсон Фьюри
сегодня, 08:20

Экс-гегемон хэвивейта Тайсон Фьюри потерпел два кряду болезненных поражения от Александра Усика и объявил о завершении карьеры. А затем передумал. Камбэк здоровяка состоится 11 апреля в Лондоне (Англия) — проведёт бой с крепко бьющим Арсланбеком Махмудовым.

Фьюри: «Тогда смогу побить их всех»

В интервью с Гаретом Дэвисом Фьюри дал понять, что нацелен на самые большие бои. Но сперва нужно понять, в каком он нынче состоянии: «Пройду Махмудова — и весь мир у моих ног. Но сперва нужно это сделать — вернуться на победную тропу. А уже затем пойдут все эти чуваки. Если мне удастся вернуть форму, которая была в 2024 году, тогда смогу побить их всех. Однозначно. И я близок к тому, чтобы её набрать. Но, чувак, всему своё время. Рим строился не один день. Для того, чтобы набрать форму, понадобится время».

В этом же интервью Фьюри оценил шансы Верхувена в бою с Усиком и отреагировал на желание обидчика провести третью очную схватку.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus