Известный американский супертяжеловес Джаррелл Миллер поделился мнением о предстоящем поединке британского экс-чемпиона мира хэвивейта Тайсона Фьюри (34-2-1, 24 КО) против россиянина Арсланбека Махмудова (21-2, 19 КО), который запланирован на 11 апреля в Лондоне (Англия).
Миллер не считает, что Тайсона ждёт лёгкая прогулка.
«Вопрос в том, выдержит ли подбородок Махмудова»
«Если посмотреть на историю боёв Фьюри, любой соперник, который немного выше, создаёт ему определённые проблемы. Вопрос в том, выдержит ли подбородок Махмудова, и сможет ли он действовать достаточно агрессивно», — говорит Джаррелл.
«Если Махмудов будет идти вперёд, проявлять агрессию, добавит немного работы головой и будет постоянно давить, думаю, он может создать Тайсону немало проблем, — отметил Миллер. — Всё же мне кажется, что Тайсон в итоге победит, но я не думаю, что это будет лёгкий бой, как считают многие. Этот парень умеет бить и в нём есть определённая жёсткость. Посмотрим, как долго он продержится на ногах».
Ранее Фьюри объяснил, почему выбрал в оппоненты Махмудова.
Источник: Boxing News Online



