Почему бой Усик-Верхувен опасен для бокса — объясняет Кабайел

фото - Почему бой Усик-Верхувен опасен для бокса — объясняет Кабайел
Агит Кабайел
сегодня, 16:45

Легенда кикбоксинга из Нидерландов Рико Верхувен первый и пока единственный бой на профиринге провёл в 2014 году, нокаутировав кого-то во 2 раунде.

Это не помешало ему получить шанс стать чемпионом мира — 23 мая в Египте Верхувен встретится с украинцем Александром Усиком в поединке с поясом WBC на кону.

Кабайел о поединке Усик-Верхувен

На этот счёт высказался обязательный претендент Усика по линии WBC, обладатель «временного» титула организации Агит Кабайел (27-0, 19 КО) из Германии.

«Это отличный бой между двумя легендами, — написал Агит в соцсети. — Но последний бой Рико в боксе состоялся в 2014 году… По моему мнению, такие бои не должны быть за титул чемпиона мира. В противном случае, рано или поздно бокс потеряет доверие болельщиков».

А боится ли Усик Кабайела? Вот честное мнение Агита на этот счёт. 

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus