Усик боится Кабайела? Мнение Агита

фото - Усик боится Кабайела? Мнение Агита
Агит Кабайел
сегодня, 12:15

«Временный» чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Агит Кабайел (27-0, 19 КО) из Германии пообщался с болельщиками после того, как стало известно, что обладатель полноценного титула украинец Александр Усик (24-0, 15 КО) не собирается драться с ним ни сейчас, ни в будущем.

Напомним, что Александр озвучил план с тремя поединками до завершения карьеры, обойдя Кабайела вниманием.

«Он определённо не хочет биться со мной»

— Усик называет много имён, но не твоё. Злишься из-за этого? — спрашивают у Агита.

«Хотел бы я принять этот вызов? Конечно, — отвечает Кабайел. — Но самое важное для меня — это драться за пояс. Он определённо не хочет биться со мной, поэтому я просто буду драться с тем, кто будет следующим в очереди за поясом WBC в сентябре на большом стадионе в Германии».

— Усик тебя боится, — настаивает подписчик.

«Не сказал бы, что такая легенда, как Усик, боится, — не согласился Кабайел. — Но почему-то он всегда избегает моё имя, когда говорит о соперниках. Возможно, он просто не хочет, чтобы я своими ударами по корпусу проверил его печень…»

Вот первая реакция Кабайела на планы Усика

Тем временем первый номер рейтинга WBC Лоуренс Околи призвал давить на WBC, чтобы Усика либо заставили выполнить обязательства, либо лишили титула. 

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus