Абсолютный чемпион хэвивейта Александр Усик (24-0, 15 КО) пообещал провести следующий бой с победителем схватки между Джозефом Паркером (36-4, 24 КО) и Фабио Уордли (20-0-1, 19 КО).
Уоррен о поединке Усик – Уордли: «Это большой бой для Британии. Важный бой»
А теперь сильно похоже на то, что Усик был готов драться с победителем только в том случае, если бы победа досталась фавориту Паркеру. Уордли удосрочил оппонента в 11-м раунде, а менеджер Александра Эгис Климас внезапно заявил о том, что они «не в восторге» от перспективы драться с нокаутёром.
Промоутер Уордли Фрэнк Уоррен (Queensberry) не очень понял этот флюгер-манёвр чемпиона, о чём тут же заявил в интервью BoxNation: «Однозначно, Усик — отличный боксёр, лучший боец этого поколения. Он собрал все пояса. Он делал всё то, что от него требовали организации. Он заявил до боя, что сразится с победителем. Надеюсь, он сдержит слово. Ведь это большой бой для Британии. Важный бой».
Читайте также: Усик не в восторге от боя с Уордли. Реакция промоутера претендента


