Аль аш-Шейх хочет, чтобы Кроуфорд дрался с Бенавидесом. Мнение тренера Теренса

фото - Аль аш-Шейх хочет, чтобы Кроуфорд дрался с Бенавидесом. Мнение тренера Теренса
Брайан Макинтайр
сегодня, 09:25

Теренс Кроуфорд (42-0, 31 КО) сделал это! На выходных «Бад» вырвал победу у суперсредневеса Сауля Канело Альвареса (63-3-2, 39 КО) и стал абсолютным чемпионом мира в третьем весовом дивизионе.

Тренер Кроуфорда: «Это никак не сказалось на самом поединке»

Сразу же после ивента организатор всего этого действа Турки Аль аш-Шейх то ли в шутку, то ли всерьёз закинул в соцсетях тему для обсуждения: «А Бенавидес всё ещё может сделать лимит суперсреднего веса?»

На идею вот такого вот поединка отреагировал тренер Кроуфорда Брайан «Бомак» Макинтайр. Из интервью FightHype: «Нет, на это мы не пойдём. Это не значит, что мы откажемся от поясов. Мы просто сперва сядем, всё обсудим, а уже затем вернёмся в зал».

А ещё у Бомака спрашивали о потенциальном поединке Теренса с Джароном Эннисом. Этот бой мог состояться ещё в 2023 году. Макинтайр внезапно заявил, что Эннису «это не надо. Он — не “Бад” Кроуфорд. Эннис в кемпе Канело? Может, это было хорошо для Канело, но никак не сказалось на самом поединке».


Я — легенда. Обзор боя Кроуфорд-Альварес


Канело после Кроуфорда и Кроуфорд после Канело: с кем следующий бой?

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus