Промоутер Дон Кинг (Don King Productions) успешно сорвал интригующий бой в хэвивейте между Джарреллом Миллером (26-1-2, 22 КО) и Майклом Хантером (24-1-2, 17 КО). Должны были выступить на неделе ивента Канело vs Кроуфорд — 11 сентября в Лас-Вегасе (США).
Кинг сорвал сделку, так как Хантер у него на контракте. Видимо, боксёр случайно позабыл об этом — договорился за спиной промоутера.
Сам Кинг планирует сделать Майклу бой за звание чемпиона мира по версии WBA Regular с Кубратом Пулевым — у него даже есть дата.
Срыв боя Миллер vs Хантер посредством соцсетей подтвердили оба боксёра.
MILLER-HUNTER CANCELLED
— EverythingBoxing | Darshan Desai (@EverythingBoxi2) August 21, 2025
Jarrell Miller: "Hunters officially out. Fights off. Lmfao, can't make this s*** up."
Michael Hunter has also said that he has been told that the fight, planned for Sep. 11 at the Fontainebleau, is off.
This comes after Don King issued a… pic.twitter.com/SI8kvYXjbu
Смотрите, кто вернулся! 46-летний экс-претендент супертяжёлого веса Луис Ортис (34-3, 29 КО) после очередного продолжительного простоя выступит 30 августа в Далласе (США) в шоу некоего Сайруса Тидуэлла (Victory Boxing League).
Имя оппонента «Кинг Конга» пока что не называли.
На этой неделе обозреватель бокса Майк Коппинджер рассказал о симпатичном поединке в лимите первого среднего веса — временный чемпион WBC Вёрджил Ортис (23-0, 21 КО) сразится с экс-претендентом Эриксоном Лубином (27-2, 19 КО).
Предполагалось, что бой состоится 18 октября. Коппинджер уточнил, что теперь больше шансов на то, что ивент пройдёт 8 ноября в Техасе (США).
Читайте также: «Америка умерла!» Миллер считает, что в США есть только 2 реальных супертяжа