«Америка умерла!» Миллер считает, что в США есть только 2 реальных супертяжа

фото - «Америка умерла!» Миллер считает, что в США есть только 2 реальных супертяжа
Джаррелл Миллер
сегодня, 15:00

Супертяж из США Джаррелл Миллер (26-1-2, 22 КО) хочет выступить 13 сентября в Лас-Вегасе (США) в рамках суперивента Канело Альварес vs Теренс Кроуфорд.

Миллер: «В жизни не встречал кого-то ссыкливее»

Проблема в том, что он остался без соперника после того, как от поединка отказался соотечественник Джаред Андерсон.

Миллер в интервью FightHype рассуждал о том, до чего же всё плохо в американском боксе: «Все эти супертяжи — ссыкуны. Все кроме меня и Энди Руиса. Только мы готовы прыгнуть в ринг к кому угодно. Америка умерла! Промоутерам по**ю американские бойцы. Судя по всему, в Британии нынче такая же х**нь».

Миллер сильно хотел бы отбоксировать с Деонтеем Уайлдером: «Этот чувак — ничтожество. Ему предлагали бой со мной. Знаете, что он ответил? Говорит: “Этот чувак слишком много болтает”. Е**ть! Ну так выйди в ринг и закрой мне рот! В жизни не встречал кого-то ссыкливее. Чувак, мы бойцы. Если тебе не нравится что-то из сказанного мною, ты просто выходишь в ринг и е**шишь мне кулаком в табло».

Читайте также: Знаю, что могу побить Усика. Это факт — несостоявшийся претендент

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus