Ортис перехватил соперника у Муртазалиева — СМИ

фото - Ортис перехватил соперника у Муртазалиева — СМИ
Вёрджил Ортис с человеком-невидимкой (с) Instagram @vergilortiz
сегодня, 10:00

Инсайдер Майк Коппинджер утверждает, что на 18 октября практически закрыт интригующий бой в лимите первого среднего веса. Временный чемпион WBC Вёрджил Ортис (23-0, 21 КО) сразится с экс-претендентом Эриксоном Лубином (27-2, 19 КО).

Ортис даст бой Лубину. Есть дата

По данным обозревателя, стороны близки к тому, чтобы вот-вот закрыть сделку. Ивент покажут на стриминге DAZN — пройдёт в рамках карда от Golden Boy Оскара Де Ла Хойи.

Ранее Ортису сватали экс-чемпиона дивизионом ниже Кита Турмана, но тот, похоже, принял бой с полноценным чемпионом WBC Себастьяном Фундорой.

Интересно, что и у Лубина на руках был титульник — он является обязательным претендентом на пояс IBF, которым владеет Бахрам Муртазалиев. Коппинджер полагает, что с Ортисом «это более громкий бой» и что на кону будет больше денег.

Читайте также: Если Кроуфорд победит Альвареса, для меня он лучший в истории бокса — Ортис

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus