Дюбуа–Паркер. Мнение супертяжа, который нокаутировал обоих

Дюбуа–Паркер. Мнение супертяжа, который нокаутировал обоих

22 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) чемпион мира по версии IBF в супертяжёлом весе британец Дэниел Дюбуа (22-2, 21 КО) проведёт вторую защиту титула в поединке против бывшего чемпиона WBO новозеландца Джозефа Паркера (35-3, 23 КО).

О предстоящем поединке высказался британец Джо Джойс, который может похвастать досрочными победами как над Дюбуа (КО 10 в 2020 году), так и над Паркером (КО 11 в 2022).

«Паркер очень хитрый, он голоден, он все ещё молод и становится сильнее, — отметил Джойс. — Он выглядит сильным, у него был отличный лагерь, он тот ещё хитрец в ринге. А Дюбуа сильно бьёт, и у них обоих нынче очень хороший импульс. Это тяжёлый бой для обоих, и пусть победит сильнейший».

InstagramПоказать публикацию →

Несмотря на то, что Джо отказался называть победителя, он всё же поделился мнением, как именно каждый из них с большей вероятностью добьётся успеха: «Если говорить о методах победы, Паркер, скорее всего, победит по очкам, а Дюбуа закончит бой нокаутом».

Читайте также: Усик или Джошуа? Промоутер Дюбуа назвал приоритетную цель

Источник:
Fight Hub TV

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Дюбуа ничего не должен Паркеру — тренер чемпиона7 апреля 2025Дюбуа ничего не должен Паркеру — тренер чемпионаВнезапно? Дюбуа передумал драться с Усиком, назвал «новую» цель29 марта 2025Внезапно? Дюбуа передумал драться с Усиком, назвал «новую» цельПаркер побьёт Дюбуа — Баколе стоит на своём27 февраля 2025Паркер побьёт Дюбуа — Баколе стоит на своёмДюбуа потерял огромные деньги, он очень расстроен — Уоррен22 февраля 2025Дюбуа потерял огромные деньги, он очень расстроен — УорренЧто же случилось с Дюбуа? Рассказывает его промоутер22 февраля 2025Что же случилось с Дюбуа? Рассказывает его промоутер