Чемпион мира по версии WBC во втором полулёгком весе (до 59 кг) американец О’Шаки Фостер поделился мнением и прогнозом на предстоящий реванш в супертяжёлом дивизионе между обладателем титулов WBC/WBA/WBO украинцем Александром Усиком (22-0, 14 КО) и британским экс-чемпионом Тайсоном Фьюри (34-1-1, 24 КО), который пройдёт 21 декабря в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
Превью: Усик-Фьюри 2. Остаётся только гадать…
Александр Усик – Тайсон Фьюри 2: прогноз и ставки на бой 21 декабря
«Думаю, это будет ещё один отличный бой, — предвкушает Фостер. — В первом бою у меня выиграл Тайсон. Я думаю, он может сделать это и во второй раз. Думаю, он чувствовал себя немного слишком комфортно и чутка заигрался (в первом поединке), но на этот раз, полагаю, у него всё получится».
«Если Тайсон сможет оставаться сфокусированным все 12 раундов, победа останется за ним, — говорит О’Шаки. — Но вообще тут любой прогноз будет верным. Я не могу списывать Усика, мне нравится его стиль, и я считаю его одним из лучших боксёров нашего времени. Особенно, с учётом того, что он сделал, покорив несколько весовых категорий».
«Но мне просто кажется, что габариты Тайсона сыграют свою роль, — считает американец. — Хотя… В первом бою Усик показал, что несмотря на это, он всё равно до тебя доберётся, так что, я думаю, это будет отличный поединок. Я знаю, что у Усика вроде как есть проблемы с ударами по корпусу, но в прошлый раз именно он едва не вынес Тайсона».
«Я не думаю, что бой продлится все 12 раундов, нет, — завершает О’Шаки. — Тайсон выйдет за отмщением».
Почему Усик побьёт Фьюри в реванше. Названы 6 причин
Почему Фьюри побьёт Усика в реванше. Названы 7 причин
Источник: Luckypunch
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.