Ортис назвал имена бойцов, с которыми хочет драться после Богачука

Нокаутёр из США Вёрджил Ортис (22-0, 21 КО) в ярчайшем махаче вырвал победу у Сергея Богачука (24-2, 23 КО) из Украины и отобрал пояс временного чемпиона WBC.
Главный промоутер бокса Турки Аль аш-Шейх предложил победителю бой с паундовым чемпионом WBA соотечественником Теренсом Кроуфордом (41-0, 31 КО). Но при этом супервкладчик не уверен, что такой поединок заинтересует одного из лидеров Р4Р.
А тем временем Ортис и сам озвучил имена бойцов, с которыми хотел бы помериться силами. На 1-е место он поставил Кроуфорда. 2-ю позицию отдал экс-лидеру полусреднего веса Эрролу Спенсу. А 3-м в его топе оказался обладатель поясов WBC и WBO в 69,9 кг Себастьян Фундора.
«Все они талантливые бойцы. Никакого неуважения, просто хочу испытать себя против сильнейших», — пишет Ортис.
Богачук рассказал, почему Ортис отказался пожать ему руку на пресс-конференции
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.
Комментарии
Комментариев пока нет