Уайлдер всё осознал: «Я даже не отдавал себе отчёта...»

38-летний экс-чемпион мира в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (43-3-1, 42 КО) списывает, мягко говоря, невыразительное выступление в предыдущем поединке, проигранном Джозефу Паркеру в декабре прошлого года, на длительный период без официальных боёв, и в преддверии возвращения на ринг утверждает, что всё осознал и исправил.

Напомним, 1 июня Уайлдера ждёт поединок против китайца Чжана Чжилея (26-2-1, 21 КО).

«Я могу много чего говорить, но чего я не хочу делать, так это оправдываться, потому что даже когда ты режешь правду-матку про определённые вещи, люди всё равно говорят, что это оправдания, — заявил Уайлдер. — Одно я знаю наверняка: мне очень навредило бездействие. Я не был в ринге два года. При этом я даже не отдавал себе отчёта, что прошло столько времени, потому что был погружён в другие вещи. И когда пришло время нажать на курок, я тоже не смог этого сделать».

InstagramПоказать публикацию →

«Теперь я снова стал завсегдатаем тренировочного зала. Я вновь работаю, не покладая рук, и ощутил, что моя любовь к этому вернулась. Прежний огонь снова со мной. Более того, я ливанул туда маслица и теперь зажигаю пуще прежнего», — заверил Деонтей.

Деонтей Уайлдер – Чжан Чжилеи: прогноз и ставки на бой 1 июня

Источник:
Fight Hub TV

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Хирн и Уоррен хотят повторить супершоу 5х5: названы потенциальные бои2 июня 2026Хирн и Уоррен хотят повторить супершоу 5х5: названы потенциальные бои8 июня 2024Хргович вылез словно дальнобойщик из кабины фуры — Новицкий7 июня 2024Уайлдер выглядел как тряпка — Новицкий7 июня 2024Украинский проспект хэвивейта о спаррингах с Чжилеи: «Гладить его нельзя»5 июня 2024Оскар Де Ла Хойя встал на защиту Уайлдера, высказался о Тайсоне и Аль аш-Шейхе