Уайлдер озвучил план на бой с Чжилеем

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (43-3-1, 42 КО) обещает не наступать на грабли предыдущего поединка против Джозефа Паркера, в котором он действовал максимально массивно и наносил удары по большим праздникам, что привело к разгромному поражению по очкам.

В предстоящем бою против Чжана Чжилея (26-2-1, 21 КО) из Китая, который станет главным событием вечера бокса 1 июня в Саудовской Аравии, Деонтей собирается дать волю рукам, но доводить до решения судей всё равно не намерен.

«Мне действительно нравится, что у Чжана есть мощь, есть хороший хук и другие подобные вещи, — говорит Уайлдер. — Он выглядит очень уверенно в том, что делает на ринге, и я думаю, что в субботу вечером нас ждёт захватывающий бой. Я не хочу, чтобы люди думали, что мне нужен только один удар (для победы). Я хочу выйти и устроить отличный бой. Я хочу выйти и подготовить его джебами и хуками, а затем сделать большой взрыв и нокаутировать Чжана».

Деонтей Уайлдер – Чжан Чжилеи: прогноз и ставки на бой 1 июня

Источник:
Fight Hub TV

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Хирн и Уоррен хотят повторить супершоу 5х5: названы потенциальные бои2 июня 2026Хирн и Уоррен хотят повторить супершоу 5х5: названы потенциальные бои8 июня 2024Хргович вылез словно дальнобойщик из кабины фуры — Новицкий7 июня 2024Уайлдер выглядел как тряпка — Новицкий7 июня 2024Украинский проспект хэвивейта о спаррингах с Чжилеи: «Гладить его нельзя»5 июня 2024Оскар Де Ла Хойя встал на защиту Уайлдера, высказался о Тайсоне и Аль аш-Шейхе