Слегка задолбали своим Бенавидесом. Но с Головкиным было точно так же — Канело

фото - Слегка задолбали своим Бенавидесом. Но с Головкиным было точно так же — Канело
Канело Альварес
17 Августа 2023, 09:40
30 сентября в Лас-Вегасе (США) абсолютный чемпион суперсреднего веса мексиканец Сауль Канело Альварес проведёт бой с обладателем всех поясов в первом среднем дивизионе американцем Джермеллом Чарло.

Канело (59-2-2, 39 КО) подписал контракт на три боя с Premier Boxing Champions Эла Хэймона. Предположительно во втором поединке сразится с чемпионом-средневесом Джермаллом Чарло (32-0, 22 КО). Болельщики мечтают о том, чтобы третий бой в РВС был против временного чемпиона WBC в 76,2 кг американца Давида Бенавидеса (27-0, 23 КО).


"Точно так же вы раньше доставали меня разговорами о Головкине" 

У Канело в очередной раз спросили о том, планирует ли он этот бой в обозримом будущем. Ответ чемпиона: «Будет ли третий бой в РВС именно с Бенавидесом? Я не знаю. Мы не знаем. Поймите, что мы сфокусированы на предстоящем поединке с Чарло. А о следующем бое будет думать уже после того, как завершится этот поединок. Но шансы, конечно же, есть».

«Задолбали ли меня разговоры о Бенавидесе? — улыбнулся Канело. — Да, есть такое. Но вспомните, что когда-то точно так же вы меня доставали разговорами о Геннадии Головкине. Меня задолбало это только по одной простой причине. Я ведь на самом деле всегда дрался со всеми теми бойцами, которых вы называли».

Канело трижды встречался с Головкиным. Первый бой свёл в спорную ничью, во втором вырвал минимальную победу, а в третьем был реально сильнее (но испортил впечатление невнятными чемпионским раундами).

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus