Чисора выступит в шоу Джошуа-Уайт 2. Но это не точно

фото - Чисора выступит в шоу Джошуа-Уайт 2. Но это не точно
Дерек Чисора
11 Июля 2023, 08:10
12 августа в Лондоне (Англия) в рамках шоу Энтони Джошуа vs Диллиан Уайт 2 выступит двукратный экс-претендент местный популярный супертяж-ветеран Дерек Чисора (33-13, 23 КО). 

Об этом он сообщил лично в ходе пресс-конференции. Осталось только выяснить, насколько серьёзен был Дерек: «Знаете что? Не буду врать, я проведу бой в рамках этого шоу (смеётся). Ага, вы первыми об этом услышали (смеётся). Имя оппонента? Вы узнаете об этом, когда о поединке сообщат официально. Какого уровня оппонент? Будет ли это локальный уровень? Ну... Посмотрим... Посмотрим... Понятно только то, что я отбоксирую 12 августа».

На самом деле Чисора — очень высокооплачиваемый боец. А шоу Джошуа vs Уайт 2 пройдёт не на самой большой арене (O2 Arena), все билеты уже и так распроданы. Разве что Дереку нужен промежуточный бой после предыдущего поединка — в декабре уступил досрочно чемпиону WBC Тайсону Фьюри

Ранее поговаривали о том, что Чисоре предложили бой с экс-спаррингёром Усика. А промоутер Эдди Хирн заявил, что Дерек может выступить на разогреве у Фьюри и Усика, есть соперник.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus