Де Ла Хойя хочет заполучить Кроуфорда, манит боем против Спенса

фото - Де Ла Хойя хочет заполучить Кроуфорда, манит боем против Спенса
Оскар Де Ла Хойя (с) Instagram @oscardelahoya
9 Марта 2023, 23:55

В конце января стало известно, что глава компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя предложил подписать контракт одному из лучших боксёров современности, непобеждённому чемпиону мира WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) американцу Теренсу Кроуфорду (39-0, 30 КО).

Накануне Оскар заявил, что тема по-прежнему актуальна, и во всеуслышание призвал Теренса соглашаться, предлагая помощь в организации мегафайта против Эррола Спенса.

«Мы с Кроуфордом уважаем друг друга, — сказал Де Ла Хойя после пресс-конференции Дэвис-Гарсия. — Мы изучаем наши варианты и возможности. Как вы знаете, он должен провести обязательную защиту против одного из наших бойцов. Но вот что я говорю Кроуфорду: “Позволь мне представлять твои интересы. Позволь помочь тебе сделать бой со Спенсом”».

«Вы знаете, у нас уже есть опыт работы с Элом Хэймоном, — вытаскивает весомый козырь Оскар. — У нас есть опыт с тем, как работает PBC. И мы работаем рука об руку, как вы сами можете видеть. Было нелегко сделать бой Дэвис-Гарсия, но нам удалось. Так что если мы смогли открыть эту дверь и завязать диалог, если нам удастся сделать бой Кроуфорда против Эррола Спенса, любители бокса уже в ближайшем будущем увидят самые лучшие поединки из возможных».

Тем временем стало известно, что Кроуфорд и Спенс договариваются о бое напрямую

Источник: boxingscene

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus