Глава Showtime о супербое Спенс–Кроуфорд: «Я не сдамся!»

фото - Глава Showtime о супербое Спенс–Кроуфорд: «Я не сдамся!»
Эррол Спенс (с) Instagram @errolspencejr
7 Марта 2023, 23:15

Как мы не без удовлетворения сообщали накануне, тема супербоя за абсолютное чемпионство в полусреднем весе (до 66,7 кг) между «паундовыми» американцами Эрролом Спенсом (28-0, 22 КО) и Теренсом Кроуфордом (39-0, 30 КО), кажется, вновь начинает приобретать актуальность.

Так, по сведениям известного инсайдера ESPN Майка Коппинджера, звёздные боксёры решили договариваться о бое напрямую по телефону и уже даже согласовали один из главных вопросов — распределение призового фонда.

Тут как тут оказался президент Showtime Sports Стивен Эспиноса. Выяснилось, что у него также обнаружился оптимизм.

«Я бы сказал, 6,5 из 10, — ответил он на вопрос, во сколько оценивает вероятность того, что бой всё-таки состоится. — Я думаю, у меня больше оптимизма, чем пессимизма. И я знаю, что обоюдный интерес по-прежнему есть. Мне известно о желании со стороны Спенса, и я уверен, что Кроуфорд говорит правду, когда заявляет об интересе со своей стороны. Есть некоторые препятствия, как, например, обязательная защита Кроуфорда против Рочи. Но я не сдамся. Я не сдамся до тех пор, пока либо кто-то из них, либо они оба завершат карьеры».

Бой Спенс-Кроуфорд никогда не состоится? Промоутер аргументировал своё мнение

Источник: boxingscene

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus