Камбосос рассказал, чем планирует удивить Хэйни: «Он к такому не готов»

фото - Камбосос рассказал, чем планирует удивить Хэйни: «Он к такому не готов»
Джордж Камбосос
2 Июня 2022, 12:05
Абсолютный чемпион лёгкого веса австралиец Джордж Камбосос-младший (20-0, 10 КО) в преддверии поединка с чемпионом WBC (у Камбососа пояс WBC Franchise) американцем Девином Хэйни (27-0, 15 КО) рассказал, за счёт чего планирует побить оппонента. Бой состоится 5 июня в Мельбурне (Австралия) на Marvel Stadium.

«Он хотя бы знает, с чем ему предстоит столкнуться? Он в курсе, что на наш бой уже продано 44 тысячи билетов? — давит Камбосос на молодого оппонента. — Считайте, что вся это толпа будет в моём углу. Я буду чувствовать в ночь боя их энергию, их поддержку. И Девин тоже всё это почувствует. Я одержу победу, так как сильнее во всём. И я готов ко всему ради победы. Спросите себя, готов ли Девин к махачу? Готов ли он к уличной драке? Готов ли он принять участие в собачьих боях?»

«Хочешь побоксировать? Не вопрос! Хочешь подраться? Я буду рядом! Я готов к любому варианту. Нужна победа, неважно какой ценой. Готов даже пройти с ним 30 раундов. Готов драться до тех пор, пока один из нас не ляжет. Я больше, быстрее, сильнее, острее. И я на пике формы. Думаете, я был на пике в бою с Теофимо Лопесом? Нет, вы ещё не видели даже половину того, что я могу показать в ринге. Я намного сильнее. И за моей спиной поддержка соотечественников. Я не просто боксёр. Я — элита», — завёлся Камбосос. 

«Хэйни хорош? Послушайте, в его защите зияет столько дыр... Очень много. И я буду отправлять туда свои удары. Не просто удары. А акцентированные удары, каждый с плохими намерениями. Мне уже самому не терпится послушать, что же он скажет в своё оправдание после поражения. В любом случае вынесу Девина с ринга. В воскресенье начну его бомбить. Вот и увидим, надолго ли его хватит. Тогда и узнаем, насколько он храбрый», — угрожает австралиец.

А тем временем Райан Гарсия высоко оценил «игры разума» от Камбососа. А вот Хэйни считает оппонента «каким-то упоротым» и «грёбаным клоуном». Так он отреагировал на заявление соперника: «Хэйни — жалкая крыса и стукач. Он “слил” мне Лопеса».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus