Победа над уроженцем Украины канадским гейткипером Александром Тесленко (17-2, 13 КО) настолько укрепила уверенность в себе американского топ-проспекта хэвивейта Джареда Андерсона (11-0, 11 КО), что он нежданно-негаданно принялся говорить о величии.
 
 «Насколько я уверен в себе? Словами не передать! — 
говорит проспект. — Думаю, эта уверенность — это нечто врождённое. Оно или есть, или его нету. У меня, как минимум, именно так. Всегда знал, что я буду легендой бокса, следующим величайшим супертяжем мира. Вы мне можете не верить. Это нормально. Просто продолжайте следить за моей карьерой. Я вам сам всё докажу».
 
 Вокруг Андерсона многовато хайпа. Он был спарринг-партнёром чемпиона WBC Тайсона Фьюри и якобы даже ронял британца. А ещё проспекта включили в список топ-бойцов возрастом до 25 лет. 
 
 Тем временем Андерсон рвётся в бой: «Посмотрите на моё лицо. Там нет следов пропущенных ударов. Посмотрите на мои кулаки  — они чешутся, хотят драки! Одним словом, лицо, руки и ноги в полном порядке. Так что готов вернуться в ринг. И чем быстрее, тем лучше. Не считаю, что мой перформанс был безупречным. Как по мне, многовато пропустил. Так что нужно поработать над защитными навыками. А ещё думаю, что в стартовом раунде был слишком размашистым. Но победа есть победа». 
 
 На словах Андерсон готов хоть завтра драться с Фьюри: «Пока что дерусь в 8-раундовиках. Как только мне разрешат драться в 10-раундовых поединках, я попаду в топ-15. Фьюри сейчас на другом уровне, а меня даже в рейтингах нет. Вы все меня поторапливаете, но так дела не делаются. Хотя я, конечно же, принял бы бой с Фьюри, если бы мне сделали нормальное предложение».
 
 Фьюри пока что занят. С большой долей вероятности проведёт следующий бой против своего обязательного претендента соотечественника Диллиана Уайта. На выходных он преодолел тысячи миль, чтобы спеть для Боба Арума, а затем рассказал, о чём говорил с Усиком в Нью-Йорке. 
 
 Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.
 
         
    
Топ-проспект хэвивейта: «Я — будущая легенда бокса!»
Джаред Андерсон и Александр Тесленко
        13 Декабря 2021, 10:55
            
        

 
		
 
 






