Мунгиа — следующий оппонент Головкина? Отвечает промоутер мексиканца

фото - Мунгиа — следующий оппонент Головкина? Отвечает промоутер мексиканца
Оскар Де Ла Хойя, Хайме Мунгиа, Эрик Моралес и Фернандо Бельтран
31 Декабря 2020, 10:30
Промоутер Фернандо Бельтран (Zanfer Promotions) прокомментировал инсайдерские данные о том, что его боец бывший чемпион мира мексиканский средневес Хайме Мунгиа (36-0, 29 КО) может весной 2021 года помериться силами с чемпионом IBF казахстанской легендой-ветераном Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО). 

Мексиканец провёл в рамках среднего веса два боя. В последнем из них, в октябре 2020 года, уверенно побил в классном махаче багамца Туреано Джонсона, после чего Мунгиа бросил вызов Головкину. 

Такой вариант развития событий на руку сопромоутеру бойца Оскару Де Ла Хойе (Golden Boy), у которого (по слухам) вскоре заканчивается соглашение с Мунгией. Главный промоутер мексиканца Бельтран о схватке с Головкиным говорит осторожно, тщательно подбирая слова: «У нас всё хорошо, всё по плану. Считаю, есть очень даже неплохие шансы, что бой Головкин-Мунгиа состоится. Но утверждать что-либо наверняка я пока что не готов. Мы пока что просто обсуждаем».

По данным инсайдера, вариантом №2 для Головкина является обладатель титула WBA Regular японец Рёта Мурата (16-2, 13 КО). 

Читайте также: Головкин против Эндрэда: Хирн подаст DAZN идею такого объединительного поединка

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus