Чисора выйдет против Уайта вместо Поветкина? Между боями тогда пройдёт 21 день

фото - Чисора выйдет против Уайта вместо Поветкина? Между боями тогда пройдёт 21 день
3 Ноября 2020, 21:08
Если Диллиан Уайт (27-2, 18 КО), который из-за коронавируса у Александра Поветкина остался без соперника на ноябрьский бой, не получит поединок против чемпиона WBC Тайсона Фьюри 5 декабря, то он выступит 21 ноября в шоу промоутера Эдди Хирна. Проигравший по очкам на этих выходных Александру Усику британец Дерек Чисора (32-10, 23 KO) заявил, что готов провести третий бой с земляком Уайтом.

Чисора попытался выбить себе такой поединок в прямом эфире в Instagram Хирна. У них получился такой диалог (жирным — слова Дерека, обычным — Эдди):

Не хочешь дать мне бой 21 ноября?
— До него 2,5 недели.
Я согласен. Так не хочешь взять меня?
— Не знаю. Я немного в замешательстве. Даже не думал об этом, если честно. Дэвид (Хэй) набрал меня и сказал, что "Дерек говорит, что он в форме, кулаки тоже в порядке, вчера он уже был в зале".
Никаких синяков, готов устроить чадный ракенрол.
— А знаешь, это будет самый быстрый PPV-дубль в истории.
Ну мы ж за то, чтобы творить историю. Так что, даёшь мне бой? Подумай и дай мне знать. Я готов.
— Хорошо.
Я в порядке. Сообщи, как надумаешь.
(зрителям) Что ж, вы сами видите, как всё складывается в прямом эфире, 

Таким образом, если Чисора всё же получит этот шанс, между боями у него будет всего 21 день. Олдскул!



Дерек уже заманивает Уайта такими фотками в Instagram:
derekwarchisora_123609089_3827482970624539_808667482319832334_n.jpg

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.

VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus