СМИ: Бой Энтони Джошуа – Кубрат Пулев перенесён. Есть новая дата

Поединок объединённого чемпиона мира британского супертяжа Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) против обязательного претендента по линии IBF болгарина Кубрата Пулева (28-1, 14 КО) будет перенесён с 20 июня на 25 июля, сообщает RingPolska. 

Источник утверждает, что промоутер Эдди Херн (Matchroom Boxing) уже забронировал лондонский стадион Tottenham Hottspur на новую дату. Официального подтверждения этой новости нет, но глава Matchroom Boxing ранее заявил о том, что из-за пандемии коронавируса ему придётся перенести майские и даже июньские мероприятия. 

На кону боя Джошуа-Пулев будут титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и WBO, которыми владеет британец. 

Читайте также: Кубрат Пулев: Готов драться с Джошуа без зрителей хоть в июне, хоть в июле 

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

3 февраля 2021Энтони Джошуа назвал любимый нокаут и поведал о кровавых подробностях финиша Пулева1 февраля 2021Энтони Джошуа: «99% людей цивилизованные, а я выбрал работу воина» — видео10 января 2021Промоутер Пулева: Хотите узнать, что Кубрат кричал Джошуа после боя?5 января 2021Перед Джошуа у Пулева был Covid, но им нужен был чек — диетолог Кубрата17 декабря 2020«Джошуа не ровня Тайсону Фьюри». Интервью Боба Арума — о поражении Пулева, ситуации с Уайлдером и бое за абсолют