Придётся пригвоздить Фьюри к рингу, чтобы нокаутировать — Уайлдер

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Дионтэй Уайлдер (42-0-1, 41 КО) призывает не верить его британскому коллеге Тайсону Фьюри (29-0-1, 22 КО), который утверждает, что в предстоящем реванше будет рубиться кость в кость.

Сам же Дионтэй всё так же настаивает, что его хвалёная ударная мощь станет для Тайсона неразрешимой проблемой.

«У него нет мощи, чтобы меня потрясти. А я силён ментально, да и подбородок мой очень крепок, — хвалится Уайлдер в интервью BoxingScene. — Он может говорить всё что угодно, но в конечном итоге ему придётся иметь дело с фактами и реальностью. Не могу дождаться, как донесу их до него своими кулаками».

«Я не верю ни единому произнесённому им слову, — говорит Дионтэй, — за исключением того факта, что его придётся пригвоздить к настилу ринга, чтобы нокаутировать. Если он будет подниматься, я буду продолжать отправлять его на канвас. Хотя, не сомневаюсь, что он даже не захочет вставать, когда почувствует мои удары».

Король, жаждущий чудес — представление боя Уайлдер-Фьюри II от vRINGe

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Джошуа объяснил, почему Уайлдеру так и не удалось побить Фьюри12 октября 2026Джошуа объяснил, почему Уайлдеру так и не удалось побить Фьюри«Я отнял у него несколько лет жизни». Фьюри заявил, что с Уайлдером было покончено ещё в 2021 году19 февраля 2026«Я отнял у него несколько лет жизни». Фьюри заявил, что с Уайлдером было покончено ещё в 2021 годуУайлдеру нужна помощь психиатра — Фьюри молится за Деонтея5 февраля 2026Уайлдеру нужна помощь психиатра — Фьюри молится за Деонтея«Между нами действительно злоба». Фьюри о самом ненавистном оппоненте24 октября 2025«Между нами действительно злоба». Фьюри о самом ненавистном оппоненте29 сентября 2023«Усик и Фьюри — два величайших супертяжа своего поколения». Арум уже не может дождаться боя