Арум договорился с Херном о бое Ломаченко–Кэмпбелл

Глава Top Rank Боб Арум подтвердил, что поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) между британцем Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 КО) и Василием Ломаченко (13-1, 10 КО), а также за уже имеющиеся у последнего пояса WBA и WBO, состоится в конце лета.

«Ломаченко будет драться с Кэмпбеллом в конце августа. И мы смогли договориться с Эдди Херном (промоутер британца, — ред.), который бронирует бои на DAZN», — сказал промоутер украинца.

Как пишет TalkSport, место проведения боя пока не подтверждено, «однако велики шансы, что это будет Лондон» и O2 Arena.

Ещё один вариант — футбольный стадион Кей-Си в Кингстон-апон-Халле на восточном побережье Англии. 

Ранее ресурс ESPN писал, что стороны договариваются на 31 августа.

Читайте также: Ломаченко-Кэмпбелл: прогнозы зала Мэйуэзера

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

16 ноября 2020Я положил конец прежнему Ломаченко: после меня он уже не тот — Кэмпбелл9 июля 2020У Ломаченко нет мощи, я не чувствовал его ударов — воспоминания Кэмпбелла9 июля 2020Чем удивил Ломаченко в бою с Кэмпбеллом? Рассказывает тренер британца4 июля 2020Люк Кэмпбелл: Не думаю, что Ломаченко хочет дать мне реванш...14 мая 2020Победа Ломаченко над Кэмпбеллом — перевод закулисного видео от Top Rank