Хэй ушёл на пенсию в мае 2018 года, когда проиграл реванш Тони Беллью.
«Чуйка говорит мне, что Дэвид вернётся ради боя со мной, — заявил американец Starsport. — Это случится. Я приехал в Англию и брожу тут, так что он вскоре прознает обо мне. Я бросаю тебе вызов, Дэвид! Давай, огонёк в тебе ещё не погас. Ещё разочек, ну. Выходи, давай драться! Летс гоу, чемп».
Читайте также: Бриггс назвал свой топ-3 супертяжей
Само собой, далее Шеннон наобещал Хэю самых разных боксёрских страхов — «разбить на тыщу кусочков» и так далее.
«Он даже с Беллью ногу сломал. А я бы ему и шею свернул, наверное. Ещё один крутой бой, который можно задвинуть, — против Дерека Чисоры. Навалю ему! Капец, как навалю! Так, словно он что-то спёр у меня. Вообще, все эти топы могут сколько угодно быть чемпионами, но народный чемп один — это я», — сказал Бриггс.
Сейчас он хочет привести себя в боевую форму, провести пару проходных боёв, а затем драться «в Ливерпуле, Манчестере, Ньюкасле и Уэльсе».
Читайте также: Бриггс задумал рекорд: Стать чемпионом-супертяжем в трёх десятилетиях
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.