Монро, Джеймс, Труэкс, Станёнис побеждают в Миннеаполисе: результаты

фото - Монро, Джеймс, Труэкс, Станёнис побеждают в Миннеаполисе: результаты
Уилли Монро-младший
25 Августа 2018, 08:18
Minneapolis Armory, Миннеаполис, штат Миннесота, США. Околотоповый полусредневес (до 66,7 кг), №11 в рейтинге WBC и №3 в рейтинге WBA американец Джамал Джеймс (24-1, 11 КО) впечатляюще легко разделался с оппонентом, гейткипером из Мексики Махонри Монтесом (35-8-1, 24 КО).

Во втором раунде прошёл удар по корпусу, после которого Монтес уже не смог продолжить схватку.


Экс-претендент на чемпионский титул средневес (до 72,6 кг) из США Уилли Монро-мл. (23-3, 6 КО) одержал уверенную победу единогласным судейским решением над Хавьером Масиэлем (33-7, 23 КО) из Аргентины. 

На протяжении всех 10 раундов Монро легко переигрывал Масиэля, убедив судей в своём тотальном превосходстве в классе: дважды 100:90 и 99:91.

Перспективный полусредневес (до 66,7 кг) родом из Литвы Эймантас Станёнис (7-0, 5 КО) перебоксировал уроженца Грузии Левана Гвамичаву (18-4-1, 13 КО). 

Станёнис работал через джеб, атакуя преимущественно корпус Гвамичавы. Сомнений в его превосходстве у судей не возникло: 80:72 и дважды 79:73.

Правда, куда больше комментаторов интересовал не бокс в исполнении Гвамичавы, а то, зачем он вышел в ринг в свитере:

Экс-чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг) американец Кейлеб Труэкс (30-4-2, 19 КО) закрыл потерю титула досрочной победой над неким Фабиано Пена (15-11-1, 11 КО), джорнименом из Бразилии.

Интересно, что бой Труэкса формально был главным событием вечера, но не транслировался на ТВ. Победил американец в третьем раунде техническим нокаутом.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.
фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus