Вероятность срыва боя Александра Усика и Мурата Гассиева увеличивается — Красюк

Это происходит с каждым новым днём

Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк подтвердил информацию о сложностях с проведением финального поединка Всемирной боксёрской суперсерии в тяжёлом весе (до 90,7 кг) между чемпионом мира по версиям WBC/WBO украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО) и обладателем титулов WBA/IBF из России Муратом Гассиевым(26-0, 19 КО), запланированного на 21 июля в Москве.

Ранее менеджер украинца Эгис Климас поведал о претензиях к российской стороне.

«По отелю и логистике всё не так критично, организаторы турнира помогают. Но есть претензия к российской стороне. Существует загвоздка в организации и у нас к ним есть претензии», — говорит Красюк.

«Существует вероятность того, что бой не состоится. И с каждым днем она всё более высокая, — констатирует он. — Если бой всё же не состоится сейчас, то мы будем идти своей дорогой и с Гассивеым всё равно встретимся. Но уже не в рамках Суперсерии».

Читайте также: Финал Суперсерии уже через неделю: список всех поединков этого дня в Москве

По материалам « Tribuna.ua»

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Гассиев хочет реванш с Усиком: «Он уже старый»5 июня 2026Гассиев хочет реванш с Усиком: «Он уже старый»Гассиев ответил на вопрос об уличной драке с Усиком11 декабря 2025Гассиев ответил на вопрос об уличной драке с УсикомКто может остановить Усика? Абсолютно любой! — Гассиев25 сентября 2025Кто может остановить Усика? Абсолютно любой! — Гассиев31 октября 2020Почему у Гассиева не получилось с Усиком? Рассказывает тренер Мурата24 мая 2020Тренер Гассиева: Мурат бьёт, как лучшие супертяжи, а чем Усик отгонять их будет?