Считанные часы остаются до одного из наиболее интригующих боёв сезона, в котором сойдутся тяжеловесы–полуфиналисты турнира Всемирная боксёрская суперсерия Мурат Гассиев (25-0, 18 КО) и Юниэр Дортикос (22-0, 21 КО). Кубинский чемпион мира WBA утверждает, что затягивать дело не будет и «вынесет» российского обладателя пояса IBF максимум за четыре раунда.
«Я покажу, что один из лучших, наподдав ему, — куражился он после церемонии взвешивания. — До судей дело не дойдёт. Я нокаутирую его до пятого раунда. А после того, как нокаутирую, скажу ему: "Эй, а ну-ка давай фоточку на память"».
ТРАНСЛЯЦИЯ этого поединка
Между тем, редакция vRINGe небольшим фаворитом поединка в Сочи (РФ) считает хозяина ринга.
Читайте также: Лебедев: Задача Гассиева — заставить Дортикоса гонять воздух
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
Юниэр Дортикос пообещал нокаутировать Мурата Гассиева в первые 12 минут боя

3 Февраля 2018, 19:47