Юниэр Дортикос собирается «кошмарить» Россию: Я создан для этого!

фото - Юниэр Дортикос собирается «кошмарить» Россию: Я создан для этого!
Юниэр Дортикос
3 Февраля 2018, 09:29
Кубинский нокаутёр, чемпион WBA Юниэр Дортикос (22-0, 21 КО) накануне полуфинального поединка Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) против чемпиона IBF Мурата Гассиева (25-0, 18 КО) вспомнил о любительской карьере и выступлениях на территории России.

«Ещё в любителях я шесть раз участвовал в турнирах в России и каждый раз "кошмарил" здесь. Я создан для этого! Никому не было просто со мной драться. Я — из тех бойцов, которые готовы боксировать где угодно. Да, мне обещали, что полуфинал пройдёт в Майами (штат Флорида, США). Но то, что бой пройдёт здесь, в России, меня нисколечко не волнует. И даже больше: становлюсь ещё круче, когда дерусь на территории соперника. В эту ночь я продемонстрирую всему миру, почему меня кличут "Доктором нокаутом"», — заявил грозный кубинец.

«Я даже представляю тот момент, когда публика, до боя скандирующая "Гассиев! Гассиев!", начинает скандировать "Дортикос! Дортикос!" — не на шутку разошёлся кубинский чемпион. — Впрочем, уже совсем скоро сами всё увидите. С Божьей помощью докажу, что именно я являюсь королём крузервейта».

Читайте также: Мурат Гассиев и Юниэр Дортикос прошли взвешивание: результаты и видео

Напомним, второй полуфинал Всемирной боксёрской суперсерии между Юниэром Дортикосом и Муратом Гассиевым пройдёт сегодня, 3 февраля, в Сочи (Россия). Победитель встретится с украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО), на прошлой неделе «на тоненького» победившим в Риге (Латвия) местного чемпиона Майриса Бриедиса (23-1, 18 КО).

Финал Суперсерии пройдёт в мае в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus