Андре Уорда опять тянут за уши к победе — Андрей Рябинский

Андрей Рябинский, основатель промоутерской компании «Мир Бокса», посредством своего твиттера высказал неудовлетворение работой рефери Тони Уикса, обслуживающего реванш между Андре Уордом (32-0, 16 КО) и Сергеем Ковалёвым (30-2-1, 26 КО).

Читайте также: Рябинский о реванше Уорд — Ковалёв II: Украсть победу во второй раз они не смогут

«Ковалёв плохо отбоксировал, да, но я не про него, я про судейство, — пишет влиятельный функционер в своём твиттере. — Это какой-то беспредел и свинство уже: два удара в пах Ковалёву, и рефери объявляет нокаут, даже не открывая счет. С таким судейством, как в бое Ковалёв - Уорд, бокс просто теряет смысл. Опять весь мир видит, как Уорда тянут за уши к "победе"».

Напомним, в Лас-Вегасе (Невада, США) состоялся долгожданный реванш между Андре Уордом и Сергеем Ковалёвым, в котором американец праздновал досрочную победу (ТКО, 8), тем самым сохранив титулы чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям IBF, WBA и WBO.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

26 марта 2021Сергей Ковалёв — о предательстве тренера и переоценённом Андре Уорде26 февраля 2018Ковалёв: Господь послал мне Уорда, как испытание16 ноября 2017Сергей Ковалёв: Не помню реванш с Уордом после удара в пах во втором раунде...1 августа 2017У Ковалёва не верят в успех протеста против результата реванша с Уордом26 июля 2017Бить Ковалёва под бит: Андре Уорд бахвалится рэп–роликом о себе