Мэнни Пакьяо может нокаутировать Хорна, когда пожелает, считает Роуч

фото - Мэнни Пакьяо может нокаутировать Хорна, когда пожелает, считает Роуч
8 Июня 2017, 21:47
Американский тренер Фредди Роуч завёл старую песню — о том, что этого соперника его звёздный подопечный Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) якобы совершенно точно нокаутирует. Напомним, филиппинец не побеждал досрочно с 2009 года и боя против Мигеля Котто.

Пакмену через три недели предстоит встреча с проспектом Джеффом Хорном (16-0-1, 11 КО).

«По-моему, Мэнни может нокаутировать его, когда пожелает, — заявил Роуч изданию The Inquirer. — Мы всё ближе и ближе к новой досрочной победе. Он хорошо накатывает в лагере и в любое время может взвинтить темп. Но не лупит спаррингёров, а то так не напасёшься. Это как раз то, чего я от него добиваюсь».

Поединок чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) Пакьяо с австралийским проспектом состоится на родине последнего — на арене Suncorp Stadium в Брисбене.

Читайте также: Роуч: Пакьяо уже без инстинкта убийцы, но всё же нокаутирует Хорна — ради Мэйуэзера

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus