Мухаммад побеждает Эдвардса, Аспиналл крушит Блейдса. Видео лучших моментов UFC 304

28 июля в Манчестере (Англия) состоялся турнир UFC 304, главным событием которого реванш чемпиона полусреднего веса (до 77,1 кг) британца Леона Эдвардса и претендента из США Белала Мухаммада.

Третья защита титула Леоном оказалась для него роковой — Мухаммад одержал победу по очкам и стал новым чемпионом. 

А вот "временный" чемпион хэвивейта британец Том Аспиналл свой полутитул успешно защитил, разгромив в реванше американца Кёртиса Блейдса. 

Все результаты UFC 304. 

Предлагаем вашему вниманию видео подборку лучших моментов прошедшего турнира.


UFC 304: Эдвардс – Мухаммад 2. Видео лучших моментов турнира

На youtube-канале
UFC Eurasia опубликовано видео с фрагментами лучших боёв турнира.

В подборку попали следующие поединки (в порядке очерёдности на видео):

1. Майкл Паркин (9-0) — КО 1 — Лукаш Бжески (9-4-1)

2. Сэм Паттерсон (11-2-1) — SBM 1 — Кифер Кросби (10-4)

3. Модестас Букаускас (15-6) — SBM 3 — Марчин Прахнио (17-7)

4. Мухаммад Мокаев (12-0) — UD 3 — Манел Капе (19-6)

5. Арнольд Аллен (19-3) — UD 3 — Гига Чикадзе (15-3)

6. Пэдди Пимблетт (21-3) — SBM 1 — Бобби Грин (32-15-1)

7. Том Аспиналл (14-3) — ТКО 1 — Кёртис Блейдс (18-4)

8. Белал Мухаммад (23-3) — UD 5 — Леон Эдвардс (22-3)

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

АГАнтон Горюнов

В материале

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0